Наша работа - юридическое сопровождение компаний в различных сферах бизнеса!

У адвоката нет такого понятия как «рабочее время», он доступен для клиента 24 часа в сутки и 365 дней в году.

Основные направления деятельности Коллегии – это юридическое сопровождение компаний в различных сферах бизнеса: оборонная промышленность, автомобильный бизнес, транспортно-логистические услуги, строительство и проектирование, издательский бизнес, букмекерские услуги; юридическое сопровождение процедур банкротства, а также обширная арбитражная практика.

Юридическое сопровождение бизнеса осуществляется на основе абонентского обслуживания. Такой вид юридической помощи является актуальным как для крупных компаний, имеющих собственную юридическую службу, так и для небольших компаний, не имеющих штатных юристов.

О нас

Коллегия создана в 2017 году адвокатами Хромовым и Дутовым на основе их двадцатилетней частной юридической практики.

Наша Коллегия оказывает юридическую помощь, как на основании абонентского договора, так и на основании разовых поручений клиента.
Стоимость услуг определяется в результате переговоров и зависит от объема работы, сложности дела.

абонентсвое обслуживание

Юридическое сопровождение бизнеса осуществляется на основе абонентского обслуживания. Такой вид юридической помощи является актуальным как для крупных компаний, имеющих собственную юридическую службу, так и для небольших компаний, не имеющих штатных юристов.

В тоже время стоимость абонентского обслуживания сопоставима, а во многих случаях ниже, чем зарплата штатного юриста. При этом у компании нет необходимости предоставлять рабочее место, социальный пакет, а стоимость услуг адвоката снижает для клиента налоговую базу по налогу на прибыль.их штатных юристов.

преимущества

Преимущество юридического сопровождения опытными адвокатами состоит в том, что, в отличие от большинства штатных юристов, они имеют более активную и разнообразную юридическую практику, большой опыт представительства в судах, в государственных, в т.ч. правоохранительных органах. Адвокаты независимы в своем мнении от руководства компаний, корпоративных предубеждений, поэтому могут дать более объективный совет в конфликтной ситуации. А в производстве по уголовному делу защиту имеет право осуществлять только адвокат.

важные моменты

Кроме того, в распоряжении адвоката имеется штат квалифицированных помощников; многолетнее сотрудничество с представителями смежных профессий: нотариусами, экспертами, арбитражными управляющими, специалистами по государственной регистрации прав на недвижимое имущество; «узнаваемость» в судах и правоохранительных органах.

Узнаваемость

(в судах)

Немаловажным фактором в пользу выбора услуг адвоката является также его статус, с одной стороны, запрещающий следственным органам допрашивать адвоката по обстоятельствам, ставшим известными в связи с оказанием юридической помощи, а с другой стороны, обязывающий самого адвоката хранить адвокатскую тайну, которой являются все сведения, полученные от клиента.

Статус Адвоката

(Запрет допросов)